欧博ALLBET

Add:3/F,Building 3A,jia'an Science & Technology Park,Liuxian No.1 Road,Block67,Baoan District,ShenZhen City

Related Products

Picture Product Name Package Data Rate Wavelength Tx Power(dBm) Rx Sen(dBm) Reach Connector Temp.
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP/SPC-MM85TG-S3DC

SFP+

10.3Gb/s

850nm

-6~-0.5

≤-10.5

300m(SR)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-MM31TG-S2DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-6.5~-0.5

≤-10

220m(LRM)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-SM31TG-02DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-6.5~-0.5

≤-14.4

2km

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM31TG-10DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-6.5~-0.5

≤-14.4

10km(LR)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM31TG-20DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-3.0~+2.0

≤-14.4

20km

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM55TG-40DC

SFP+

10.3Gb/s

1550nm

-1~+2.0

≤-15.5

40km(ER)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM55TG-80DC

SFP+

10.3Gb/s

1550nm

0~+4

≤-23

80km(ZR)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM55TG-A0DC

SFP+

10.3Gb/s

1550nm

+1~+4

≤-23

100km

Duplex LC

C I
【网站地图】【sitemap】
友情链接:拉斯维加斯游戏  888游戏中心官方网站  GA黄金甲  亚美体育APP下载地址  尊龙凯时人生就是博  华体会hth  AG8大厅登录  乐投Letou  新葡的京集团350vip8888  pg游戏官方网站  尊龙凯时人生就是博  优发国际  尊龙凯时人生就是搏  澳门pg电子游戏麻将  w66利来国际