欧博ALLBET

Add:3/F,Building 3A,jia'an Science & Technology Park,Liuxian No.1 Road,Block67,Baoan District,ShenZhen City

Related Products

Picture Product Name Package Data Rate Wavelength Tx Power(dBm) Rx Sen(dBm) Reach Connector Temp.
欧博ALLBET·(中国)官方网站
QFP-MM85FG-S1DC

QSFP 40G

40Gb/s

850nm

-7.6~+2.4

≤-9.5

100m

MPO

C
欧博ALLBET·(中国)官方网站
QFP-MM85FG-S3DC

QSFP 40G

40Gb/s

850nm

-7.6~+2.4

≤-9.9

300m

MPO

C
欧博ALLBET·(中国)官方网站
QFP-SM31FG-02DC

QSFP 40G

40Gb/s

1310nm

-5.5~+1.5

≤-12.5

2km

MPO

C
欧博ALLBET·(中国)官方网站
QFP-SM31FG-10DC

QSFP 40G

40Gb/s

1310nm

5.5~+1.5

≤-12.5

10km

MPO

C
欧博ALLBET·(中国)官方网站
QFP-SM31FG-40DC

QSFP 40G

40Gb/s

1310nm

-5.5~+1.5

≤-12.5

10km

MPO

C
欧博ALLBET·(中国)官方网站
QFP-CW31FG-02DC

QSFP 40G

40Gb/s

DFB CWDM

-7~+2.3

≤-11.5

2km

Duplex LC

C
欧博ALLBET·(中国)官方网站
QFP-CW31FG-10DC

QSFP 40G

40Gb/s

DFB CWDM

-7~+2.3

≤-13.7

10km

Duplex LC

C
【网站地图】【sitemap】
友情链接:cq9电子游戏  ng28南宫娱乐官网  公海彩船6600  永利集团304am官方入口  龙8国际  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  宝马娱乐注册送  多彩联盟  大发国际  优游国际ub8  腾博会官网  尊龙凯时人生就是搏  俄罗斯专享会网址