欧博ALLBET

地点:深圳市宝安区留仙一路甲岸科技园3栋3楼

相关产品

Picture Product Name Package Data Rate Wavelength Tx Power(dBm) Rx Sen(dBm) Reach Connector Temp.
欧博ALLBET·(中国)官方网站
XFP-MM85TG-S3DX

XFP

10.3Gb/s

850nm

-6.5~-0.5

≤-11.1

300m(SR)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
XFP-SM31TG-10DC

XFP

10.3Gb/s

1310nm

-6.5~+0.5

≤-14.5

10km(LR)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
XFP-SM31TG-20DC

XFP

10.3Gb/s

1310nm

-3~+2

≤-14.4

20km

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
XFP-SM55TG-40DC

XFP

10.3Gb/s

1550nm

-1~+2

≤-16

40km(ER)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
XFP-SM55TG-80DC

XFP

10.3Gb/s

1550nm

0~+4

≤-23

80km(ZR)

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
XFP-SM55TG-A0DC

XFP

10.3Gb/s

1550nm

1~+4

≤-25

100km

Duplex LC

C I
【网站地图】【sitemap】
友情链接:云顶集团3118  乐鱼app体育官方正版下载  豪利777  亿博app下载官网体育  尊龙凯时人生就是搏  FH至尊平台  亿博电竞  俄罗斯专享会294平台  云顶国际  hahabet博弈官网官方入口  公海彩船  新葡的京集团350vip8888  九州ku酷游  Vwin德赢  k8凯发国际